Фотосессия в парке Галицкого (парк Краснодар)

Фотосессия в парке Галицкого (парк Краснодар). Советы бывалых

Фотосессия в парке Галицкого (парк Краснодар). Блог фотографа

Парк Галицкого был открыт в 2017 году и назван так в честь того человека, который собственно и выделил деньги на его строительство — Сергея Галицкого. Точный адрес парка - город Краснодар, улица Разведчика Леонова, 1. 

 

Фотосессия в Парке Краснодар — это отличное место для семейных, индивидуальных фотосъемок, а также фотосессий беременности. 

Парк Галицкого в Краснодаре находится возле современного стадиона футбольной команды “Краснодар”. Сам стадион тоже очень необычный и красиво смотрится в кадре. Возле стадиона и парка есть парковка, которая располагается на улице Генерала Трошева. Но и на общественном транспорте легко добраться до этого красивейшего места города и сделать там незабываемую фотосессию.  Каждый может наслаждаться уникальным дизайном и нестандартными архитектурными решениями парка совершенно бесплатно. 

 

Парковый комплекс “Краснодар” - одно из самых популярных мест в городе. Здесь есть целых 30 различных зон, где каждый найдет что-то интересное для себя. Даже многие туристы приезжают в Краснодар специально ради этого парка. Есть люди, которые считают это место «заезженым», но не я, мне он кажется очень необычным и там огромное количество разнообразных локаций для любых фотосессий. В парке есть интересная детская, баскетбольная, скейт площадка. А также много необычных деревьев и архитектурных сооружений.

 

Минус: в выходные дни там много людей. Только утром или в будний день можно увидеть этот парк безлюдным. 

 

Стоимость фотосессии в парке Галицкого
 

Портфолио 

Для просмотра всех категорий