Одежда для новогодней фотосессии в домашнем стиле

Одежда для новогодней фотосессии в домашнем стиле. Советы бывалых

Одежда для новогодней фотосессии в домашнем стиле. Блог фотографа

За часовую фотосессию я рекомендую сменить 3-4 наряда. За 30 минутную - 2. (Опционально). Ниже прикрепляю варианты нарядов, которые между собой красиво сочетаются и подходят под большинство декораций фотостудий.

Для меня лично фото в домашнем стиле самые дорогие сердцу, когда уют вокруг, любимый человек рядом и мягкая одежда на нас 


✔️Для девушек можно подбирать вязанные платья свободного кроя, свитера, кардиганы на пуговицах, шапки, джинсы, брюки. Для мужчин - свитера, джинсы, брюки, шапки. Для детей все то же самое)


✔️Цвета одежды нужно подбирать под конкретную студию, так как у всех разные декорации и цвета) 
Лучше подбирать варианты пастельных оттенков, без наляпистых рисунков) Минимализм наше все - если это касается фотосессии)

✔️В некоторых студиях есть прокат одежды, если в гардеробе нет подходящего наряда. 

Главное, чтобы все между собой сочетались по стилям. То есть не летняя рубашка у мужа и вязанное платье у жены) 

Каталог фотостудий с актуальным интерьером На этой странице вы можете посмотреть все самые популярные студии Краснодара и подобрать ту, что вам больше всего понравилась. Отправьте заявку фотографу через кнопку «Хочу фотосессию в этой студии». После этого фотограф с вами свяжется и предложит свободное время для новогодней фотосессии.

Рекомендую проводить новогоднюю фотосессию в Краснодаре до середины декабря. В это время студии еще «свежие», потом (с середины декабря) после сотен фотосессий они выглядят уже не так красиво. Студию нужно бронировать заранее, так как это очень активный период для фотосессий и в выходные дни бывает очень большой ажиотаж.

Для просмотра всех категорий